Отдых в формате Coral Club — весело, интересно и необычноНовости компаний

Oтдыx в фoрмaтe Coral Club — вeсeлo, интeрeснo и нeoбычнo
Новости компаний

Каждый раз, планируя долгожданный отпуск, мы выбираем самый интересный и привлекательный с точки зрения природы и климата регион, комфортный пляж, хорошие условия в отеле и умеренные цены на путевку. Но все больше украинских туристов заботятся не только о чисто утилитарных параметрах отдыха. Ведь важно и то, насколько содержательным, интересным и познавательным будет отпуск, в особенности для младших членов семьи.

Туроператор Coral Travel учитывает растущие требования своих клиентов и предлагает новую концепцию отдыха в формате Coral Club. Что включает в себя этот новый подход? Абсолютно все для того, чтобы дети и взрослые провели каждый день отпуска интересно, активно, динамично и с пользой. В частности, такая концепция уже воплощена в жизнь в отеле Otium Hotel Life (Турция, Кемер).

Новаторский подход включает:

  • Яркую анимацию в течение всего дня — как для взрослых гостей отеля, так и для самых маленьких постояльцев.
  • Развлекательно-образовательные программы для малышей на разные темы.
  • Интересные познавательные мероприятия для гостей среднего и старшего школьного возраста.
  • Игры для всей семьи, которые помогут весело и содержательно провести время вместе.
  • Тематические мероприятия, посвященные различным актуальным темам: например, дизайну, искусству, кулинарии и так далее.

Каждый гость отеля, работающего по концепции Coral Club, узнает много нового, получит различные навыки, интересно и содержательно проведет время со своими близкими.

Отдельный пункт концепции, которому уделяется особое внимание, — спортивная жизнь в отеле. Уже давно не модно проводить отпуск исключительно за столом в ресторане и на пляжном лежаке. Гости Otium Hotel Life в Кемере имеют все шансы вернуться домой не с лишними килограммами и разомлевшими от безделья, а с более подтянутой фигурой и новыми спортивными навыками. На выбор гостям предлагаются водные виды спорта: начиная с аквааэробики, заканчивая дайвингом под руководством профессиональных инструкторов. Также доступны катание на водных лыжах, каноэ и катамаранах, виндсерфинг и так далее. А еще работает тренажерный зал, проводятся фитнес-программы под руководством сертифицированных тренеров.

Культура еды

Отправляясь в вожделенный отпуск, многие туристы выбирают систему питания All Inclusive, чтобы не только отдохнуть от бытовых моментов повседневной жизни, но и насладиться изысканными блюдами. В концепции Coral Club еда занимает особенное место. Авторы концепции потрудились над тем, чтобы гости в течение всех 24 часов имели возможность безопасно, вкусно и полезно поесть, перекусить или насладиться напитками. В Otium Hotel Life работает круглосуточная система питания Ultra All Inclusive, которая включает:

  • Круглосуточный сервис еды и напитков (как в ресторанах, барах, так и обслуживание в номерах).
  • Два ресторана a la carte.
  • Буфет с закусками на пляже.
  • Мороженое и перекусы у бассейна.
  • Каждую неделю тематические дни в ресторанах, с блюдами кухонь разных стран мира.
  • Детская концепция питания (детские снеки и напитки в каждом баре, детские меню и даже отдельный ресторан для маленьких гостей отеля).

Конечно, концепция отдыха в стиле Coral Club включает и развлекательные программы: вечерние представления, анимацию и конкурсы для взрослых, дискотеку.

Самое главное: выбрав отдых по этой прекрасной системе, каждый сможет получить от отпуска максимум и привезти домой исключительно яркие и приятные воспоминания.