Публикуем новости последние на разные темы в нашем городе и стране

Сeгoдняшниe нoвoсти пишем криминальные, политические, социальные, общественные, спортивные, экономические и культурные новости в которых мы напишем про Взятки, Выставки, Кризис, Тарифы, Бюджет, Хоккей, Налоги, Концерты и ЖКХ в Владивостоке, Петербурге, Сочи, Уфе, Москве, Краснодаре и Екатеринбурге, а так же других городах нашей необъятной страны.

Транспорт новости Благовещенска

Новости биатлон Великий Новгород

Бизнес новости Братска

В Киргизии создали куклу, исполняющую гимн республики Новости политики Волгодонск

Бишкек, В Киргизии скоро в продажу поступят куклы, поющие гимн, детские патриотические песни, а также читающие суры из Корана. Как сообщил сегодня, 14 октября, на пресс-конференции изобретатель игрушек, кинорежиссер и продюсер Рысбек Жабиров, имя кукле, исполняющей гимн, «Акыйкат» (справедливость), а читающей Коран — «Ислам нуру»…

ВЦИОМ: Малый бизнес Краснодара плохо информирован о мерах господдержки Новости онлайн Нижневартовск

Краснодар, Большинство представителей малого и среднего бизнеса Краснодара имеют слабые представления о действующих на Кубани государственных программах поддержки предпринимательства, а каждый второй ничего не знает о них. К таким выводам пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), по итогам проведенного в августе-сентябре 2011г. исследования. Опрос проводился по инициативе банка УРАЛСИБ в 15 регионах России…