Архив за день: 01.12.2017

Кирилл Шевченко

В нaстoящeм врeмeни процедура поиска порядочного абсолютно во всех нюансах банка это серьезная затея по самым разнообразным поводам для огромного численного количества людей в нашей державе. Ввиду этого есть все основания заявлять, что Шевченко Кирилл Укразбанк — точно заинтересует многих наших сограждан. Во-первых, заметим, что сейчас основное количество наших соотечественников самых разных социальных рангов и поколений настроены персонально пользоваться всякими услугами банков которые принадлежат стране, и это оправдано по целому ряду нюансов. Правда, налаженная деятельность банка в целом, и качество оказываемых им услуг населению в отдельности, в немалой степени имеет зависимость оттого, кто возглавил финансовое учреждение, и в таком многие из нас смогли удостовериться на своем опыте. Следовательно можно не усомниться относительно того, что личная биография главы правления государственного банка «Укргазбанк» Шевченко Кирилла Евгеньевича определенно выявится не лишней для украинцев. Потому, что ознакомившись внимательно с биографией вполне возможно определить, в какой величине указанный руководитель банка компетентен и, какой опыт в работе у него имеется в наличии в соответствующей области. Вот почему, при подборе банка удастся во много раз облегчить задачку, узнать полезную информацию про то, кто возглавил интересующее финансовое учреждение. Остается всего лишь добавить, что на ранее указанном интернет-сайте предлагается детальная биография главы правления, с достоверными данными и сведениями, а это, разумеется, многозначительно.

Компания Virgin Galactic продала почти 900 билетов космическим туристам

Кoмпaния Virgin Galactic продала почти 900 билетов космическим туристам


Компания британского предпринимателя и миллиардера Ричарда Брэнсона Virgin Galactic продала около 900 билетов первым космическим туристам, заявил Брэнсон в ходе бизнес-форума Synergy Global Forum 2017, передает УНН со ссылкой на ТАСС.

"Около 900 билетов", — сказал Брэнсон, отвечая на вопрос о количестве проданных билетов. Читать далее

В Карпатах повышенная опасность схода лавин

В Карпатах повышенная опасность схода лавин


В Карпатах в пятницу повышенная опасность схода лавин. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

"1 декабря, в связи со снегопадами, в высокогорье восточной части Закарпатской области сохраняется значительная лавинная опасность (3 уровень)", — говорится в сообщении. Читать далее